ГлавнаяНовостиОфис будущего: умное phygital-отделение Альфа-Банка открылось на первом этаже ЖК «Парк» строительной компании «Анастасия»

Офис будущего: умное phygital-отделение Альфа-Банка открылось на первом этаже ЖК «Парк» строительной компании «Анастасия»

В центре города — на улице Энгельса, 182 — появилось первое уникальное пространство банка-партнера нашей СК. Это не просто отделение банка в привычном понимании, но и коворкинг, место для встреч с бизнес-партнерами.

Снаружи отделение заметно отличается от других подобных мест — оно органично вписалось в городскую среду и архитектуру нашего современного жилого комплекса стильным дизайном, отсутствием вывесок и большими панорамными окнами.

Открытие умного отделения стало настоящим праздником с почетными гостями, среди которых глава Администрации города Батайска Роман Волошин, региональный управляющий Альфа-Банка в Ростовской области Антон Бутенко и другие.

Мы рады, что в нашем городе и нашем ЖК открылся по-настоящему современный офис для людей 💙



                

346880, г. Батайск, ул. Северная Звезда, 2/3

8 863 303-44-11

sales@sk-anastasia.ru

Не определились с выбором?

© СК Анастасия 2017-2024. Все права защищены

Тысячи новоселов в наших домах

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять