ГлавнаяНовостиСтроительная компания «Анастасия» разыграла миллион рублей среди своих клиентов

Строительная компания «Анастасия» разыграла миллион рублей среди своих клиентов

В это воскресенье наша команда провела розыгрыш МИЛЛИОНА рублей среди тех, кто приобрел квартиру в ЖК «Северная звезда» с 15 июня по 25 сентября 2023 года, а также подарила призы от своих щедрых друзей и партнеров.

Денежный сертификат достался Какуткиной Ирине Александровне — такой подарок безусловно станет отличным стартом для новой жизни в своей собственной квартире, возможностью вернуть до 30% от её стоимости или полностью обустроить мебелью и техникой.

Организация таких масштабных событий — с развлекательной программой и фуршетом, профессиональными ведущими, фотографами и видеографами — очередное напоминание о том, как важно радовать интересными мероприятиями и выгодными предложениями не только старых, но и новых жильцов. Благодарить их за выбор и доверие!

Также стоит отметить, что покупка квартиры в ЖК бизнес-класса «Северная звезда» имеет отдельные преимущества. Комплекс расположен в престижном районе на выезде из Батайска в Ростов-на-Дону, где доступность инфраструктуры и качество жизни являются главными плюсами.

Кроме того, отличное качество строительства и использование инновационных технологий позволяют обеспечить комфортное проживание, энергоэффективность и долговечность.

Мы хотим поблагодарить всех гостей и спонсоров мероприятия за непосредственное участие и вклад. Благодаря вашей активности и заботе нам удалось подарить приятные эмоции, сделать сделать для своих клиентов что-то особенное и снова проявить себя как надежный и ответственный застройщик, которому не все равно.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и напоминаем, что всегда будем рядом. Кстати, мы запускаем новый уникальный проект — подписывайтесь, чтобы быть в курсе!



                

346880, г. Батайск, ул. Северная Звезда, 2/3

8 863 303-44-11

sales@sk-anastasia.ru

Не определились с выбором?

© СК Анастасия 2017-2024. Все права защищены

Тысячи новоселов в наших домах

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять