ГлавнаяНовостиДобрые дела: СК «Анастасия» исполняет детские мечты, подводит итоги конкурса новогодних писем и дарит подарки на 250+ тысяч рублей 🎁🎄

Добрые дела: СК «Анастасия» исполняет детские мечты, подводит итоги конкурса новогодних писем и дарит подарки на 250+ тысяч рублей 🎁🎄

В быстром ритме жизни и стремлении к совершенству люди так часто забывают о главном — самых близких и родных. Не успевают почувствовать атмосферу текущего момента и упускают самое важное — детские желания и искренние улыбки.

Но Новый год — праздник особенный, волшебный. Именно сейчас можно загадать сокровенное желание, которое непременно исполнится!

Самый распространенный способ загадывания желания в России всем хорошо известен: как только начали бить куранты, нужно успеть написать свое желание на маленьком листе бумаги, затем сжечь записку, бросить пепел в бокал и выпить его содержимое до дна. Вариант не очень сложный, но… весьма небезопасный.

Поэтому строительная компания «Анастасия» предложила свой способ!

Все желающие от руки писали Деду Морозу, фотографировали и отправляли на почту компании.

23 декабря свершилось чудо: Дедушка с руководством компании выбрали авторов самых искренних желаний, чтобы исполнить их в офисе строительной компании и подарить сладкие новогодние подарки остальным участникам.

Если честно, мы планировали осуществить только три мечты, но получилось — как всегда… и количество победителей конкурса выросло до… восемнадцати!

Мы читали письма, настолько растрогались и решили подарить ребятам всё, что они просили: футболку с подписью футболиста Данилы Глебова, планшет, монитор, поездку в Москву с семьёй, умную колонку Алиса, 2 билета на концерт группы «Воскресенье», Barbie Cilir Reveal и Дикий Скречер, поездку в Архыз, билеты на дискотеку 90-х, крысу, 4 билета в аквапарк для всей семьи, машинку на пульте управления, картину по номерам, бокс Дольче Милк, билеты в аквапарк 5 штук, альбом для рисования, набор карандашей и фломастеров, сертификат в «Золотое яблоко», диадему и балетный станок, 2 билета в цирк, годовой абонемент в фитнес-клуб «Прайд» и 25 тысяч рублей наличными.

Кто-то просил для себя и своих хобби, кто-то — для родителей, родственников или всей семьи сразу. И это удивило нас больше всего!

Наша команда решила доказать ребятам, что все искренние желания обязательно должны сбываться. Тем более — мечты ребенка. Кстати, остальные участники — а их было больше 90 — получили сладкие подарки!

И это яркий пример того, как застройщик не только развивает инфраструктуру, дает рабочие места и меняет облик города, но и заботится о будущем — наших детях 💙



                

346880, г. Батайск, ул. Северная Звезда, 2/3

8 863 303-44-11

sales@sk-anastasia.ru

Не определились с выбором?

© СК Анастасия 2017-2024. Все права защищены

Тысячи новоселов в наших домах

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять