ГлавнаяНовостиДарим PlayStation 5 и мультистайлер Dyson

Дарим PlayStation 5 и мультистайлер Dyson

Строительная компания «Анастасия» объявляет о запуске новой акции для покупателей квартир в секциях 43-45 жилого комплекса «Пальмира 2.0».

Первые 20 счастливчиков, которые купят квартиры в семейном ЖК на улице Ушинского с 23 февраля по 31 марта, получат в подарок PlayStation 5 или мультистайлер Dyson на выбор.

О подарках:

🎮 PlayStation 5 — лучшая игровая консоль для уютных домашних вечеров

На случай, если сложно придумать развлечения на каждый день — особенно когда хочется чего-то нового! Ультраскоростной SSD обеспечивает молниеносную загрузку данных, а тактильная отдача, адаптивные триггеры и 3D-звук усиливают погружение в невероятные игры нового поколения.

Dyson Airwrap HS05 Complete Long

Мультистайлер станет вашим верным помощником в создании любых образов — от гладких причесок до роскошных локонов. Поразительно, как такая маленькая и стильная вещица может справиться со всеми этими задачами. А самое главное — никаких повреждений для волос благодаря уникальной технологии Airwrap.

Согласитесь, домашний уют и наш личный комфорт ощутимо влияет на наше внутреннее состояние: чем технологичнее дома, тем спокойнее мы себя чувствуем. Такая уверенность возвращает к душевному равновесию: помогает ощутить контроль над своей жизнью и насладиться чувством завершенности.

«Пальмира 2.0» — это современный жилой комплекс, расположенный в живописном районе вдали от шума и суеты городской жизни.

ЖК предлагает большой выбор квартир различной планировки и площади — в том числе и с видом на собственный прогулочный парк, чтобы каждый мог найти оптимальный вариант для себя и своей семьи.

Важно: сроки акции ограничены, поэтому желающим выгодно приобрести квартиру в жилом комплексе «Пальмира 2.0» и получить один из высокотехнологичных подарков для домашнего уюта стоит поторопиться.

Узнать подробнее, записаться на экскурсию и убедиться в качестве строительства можно любым удобным способом 👇🏻

Телефон: 8 (863) 303-44-11



                

346880, г. Батайск, ул. Северная Звезда, 2/3

8 863 303-44-11

sales@sk-anastasia.ru

Не определились с выбором?

© СК Анастасия 2017-2024. Все права защищены

Тысячи новоселов в наших домах

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять